Всего выбрано игр:

Сравнить
13 новинок минувшей недели!

Встречайте новичков «Мира Квестов» от 12.02.2020!

Прошлая неделя принесла «Миру Квестов» интересные разножанровые игры, которые придутся по душе как юным, так и взрослым квестоманам.

Ликуйте! В Санкт-Петербург триумфально возвращается «Меч Короля Артура» – антуражный квест с любопытным сюжетом и необычными загадками! Для юных игроков северная столица открывает загадочный квест «Тайна заброшенного поместья. Kids», у которого есть взрослая версия «Тайна заброшенного поместья», а также квест «Мозг. Kids», который тоже имеет альтернативную версию «Мозг». Особо любопытным предлагаем узнать, что случилось «Однажды в Голливуде». Бронируйте обновленную версию квеста по мотивам легендарных фильмов Квентина Тарантино!

Отличная новость для любителей захватывающей игры детства! В Нижний Новгород вернулась экшн-игра «Пряткин в темноте» и ее альтернативная версия «Пряткин в Майнкрафте». То, что нужно для большой компании! Перформанс «Камера смертников» порадует любителей острых ощущений в Нижнем Новгороде. Попробуйте добиться помилования за 90 минут! «Зона поражения», в свою очередь, ждет смельчаков, которые не боятся трудных испытаний и витиеватых загадок!

Киров также рад представить жителям и гостям города новинки! Смельчаки, бронируйте исторический квест «Бункер» и страшный перформанс «Не выходи из комнаты».

Перформанс «Выжить 2.0» ждет визитеров в тюрьму с особо опасными преступниками в Оренбурге!

«Корпорация "Паника"» открывает свои двери любителям адреналиновых игр в Краснодаре. Пройдите нестандартное собеседование и решите свою дальнейшую судьбу за 75 минут!

Наконец узнайте, кто тот самый «Выживший» в жутком перформансе, что открылся в Кемерове!


Все новости

Популярные квесты в реальности Тольятти