- Возраст8+
- Сложность
- Кол-во игроков5–15
Вам предстоит разгадать тайну исчезнувшего фотографа
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Улица Карла Маркса находится в Центральном районе города, в историческом центре. Ее длина – 2,5 километра. Построена она на месте одной из взлетных полос служебного полевого аэродрома, где сейчас находится парк. Название получила в честь немецкого философа, социолога], экономиста, писателя и историка – Карла Маркса.
Квестов по улице сейчас нет, но раньше работала компания «Новый уровень» и ее классические квесты в реальности.

Вам предстоит разгадать тайну исчезнувшего фотографа
Окунитесь в эпоху средневековья! Почувствуйте вкус приключений!
Квесты на улице Карла Маркса в Тольятти – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
Антон КузнецовМы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.